Сегодня: Вторник, 24 Апреля 2018 года
Спорт

Спортсмены из Истры заняли 1,2 и 3 места по итогам XXIX Московских Студенческих Спортивных Игр

•   Ильяс Горский  •   istragorod.ru   •   10990

По итогам XXIX Московских Студенческих Спортивных Игр по спортивному туризму на лыжных дистанциях представители городского округа Истра заняли призовые места. В числе лучших оказались студент РГУФКСМиТ Степан Тельбух из Истры, занявший 1-ое место, и удостоившийся 2-го места студент РГАУ-МСХА Владимир Шабалкин, представитель Новопетровского.
Среди женщин особые успехи показала студентка МГУ Арина Мамаева, представительница Дедовска. Алина оказалась на почетном третьем месте.

Все ребята - воспитанники Центра детского и юношеского туризма г.о.Истра. Как сообщается на официальном ресурсе Центра в социальной сети ВКонтакте, 9 мая спортсмены ЦДиЮТиК г.о. Истра приняли участие в Московских городских традиционных соревнованиях по спортивному ориентированию бегом, посвященных 72-й годовщине Победы. Соревнования собрали около 400 участников.

Лучшими Центра в Истре стали Володина Мария (5-я в Ж18) и Штырев Иван (6-й в М16).

Источник: vk.com

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.